Теплица Миттлайдер 8х5 м — богатый урожай в станице Смоленская

24 марта 2024

Сначала расскажем про особенности данной теплицы.

О качестве российского сотового поликарбоната “премиум” 6 мм, который мы используем, постоянные заказчики уже знают. Гарантия на него 20 лет. Отлично сохраняет тепло и защищает растения от холода и ультрафиолета.

Каркас прочный, оцинкованный. Уплотнители, резинки все на месте и обеспечивают герметичность. Два блока по 4 форточки создают оптимальную вентиляцию. На каждый модуль установлен 1 усиленный автомат производства Дания. По низкой стенке тоже установили 2 окна.

Теперь про преимущества размеров.

Теплица очень просторная — 8 м в длину и  м в ширину. А это значит, что в ней можно разместить больше грядок, чем в стандартной 3-метровой. Высота конька 3.3 м позволяет выращивать высокорослые культуры, такие как помидоры, огурцы, перцы, не стесняясь в пространстве. Широкие проходы между грядками облегчают уход за растениями: полив, подкормку, сбор.

Внутри удобно размещать садовую мебель, инвентарь, стеллажи для рассады. Легко работать двум людям, не мешая друг другу. Двери в такую большую теплицу сделали двойные, распашные. Вход, для удобства и маневров, с двух сторон.

Теплицу поставили на металлическую профильную трубу 100 х 100 мм. У такого основания высокая несущая способность, оно не прогнется, не сгниет.

Решение купить теплицу Миттлайдер — это отличная инвестиция в ваш будущий урожай. Пишите в компанию Завод Краснодарские теплицы. Сделаем под заказ, по вашим требованиям, с доставкой и установкой.