“Капелька” в Кропоткине

23 марта 2024

Теплица "Капелька" — популярная модель среди дачников. Давайте напомним ее особенности и характеристики.

Теплица получила название из-за особой арочной формы. Благодаря этой форме она очень устойчива к снеговым нагрузкам. Снег на скатах практически не задерживается, но если зима будет снежная, крыша выдержит метровый слой снега. Дождь и тающий снег легко стекают с куполообразной крыши, смывая грязь и пыль. И вам не придется тратить время и силы на очистку.

Покрытие из поликарбоната российского производства 4 мм или 6 мм, с защитой от ультрафиолета, не мутнеет со временем и хорошо пропускает свет. Солнечные лучи равномерно освещают пространство внутри. В теплице будет всегда светло и тепло.

Размер теплицы на фото — 3 м в ширину и 6 м в длину. Установлена на деревянный брус, обработанный составом для защиты от гниения и насекомых. Одинарный конек закреплен на каркасе из одинарной оцинкованной трубы 40х20 мм. Сверху покрыт поликарбонатом и прижат вторым коньком. В верхней части установлены форточки с автоматическим открыванием для дополнительного проветривания.

Резиновые уплотнители по всему периметру дают хорошую теплоизоляцию. В теплице всегда будет комфортная температура для ваших растений, даже в самые холодные ночи.

Теплица "Капелька" — универсальная теплица. Она подходит для выращивания любых овощей, цветов, зелени.

Если вас заинтересовала эта модель, звоните в компанию “Краснодарские теплицы”. Мы сделаем под заказ теплицу, которая идеально подойдет именно вам.