“Дачная сказка” 8х5 м Кропоткин

28 января 2024

И снова мы в Кропоткине. Выполнили заказ на установку теплицы “Дачная сказка”. Просторная, размер 8х5 м. Подходит для использования начиная с ранней весны до поздней осени. Покрытие из поликарбоната 6 мм с поверхностной защитой от УФ излучения. Светопрозрачность у такого поликарбоната хорошая, а влияние ультрафиолетового излучения на растения ограниченное. Правильно установленный поликарбонат не пожелтеет и не растрескается. Даем гарантию 10 лет.

Конструкция жесткая и устойчивая за счет двойных усиленных дуг. Использовали оцинкованный профиль 40х20 и 20х20 мм. Хорошо защищает теплицу от порывистого ветра, а крышу от града и мокрого снега. Ребра закрыты оцинкованным уголком, места соединения герметично закрыты резиновым уплотнителем.

Для лучшей вентиляции и удобства прохода с садовым инвентарем двери в теплице сделали с двух сторон. На крыше по две форточки с каждой стороны. За счет непрерывной циркуляции растения будут получать достаточно свежего воздуха для нормального роста и развития.

Прямые стены позволяют выращивать высокие растения и низкие в два ряда. При желании можно разместить у стенок вертикальные грядки.

Звоните на завод «Краснодарские теплицы», сделаем теплицу с индивидуальными параметрами под размер участка и ваши требования.