Дачная Сказка - Лайт

21 июля 2023

Прямостенная теплица "Дачная Сказка - Лайт" начинается с размера 2х4 метра. Это не самый маленький размер. Длина, по вашему желанию, может увеличиваться кратно 2 метрам, а ширина достигать 3 метров.

Прямая форма боковых стен позволяет максимально использовать доступное пространство для выращивания любых растений. Внутри теплицы большой объем свободной площади. Можно установить дополнительные приспособления, например полки или грядки. Высота от 2 до 2.2 метров. В ней комфортно работать в полный рост. В торцевых частях установлены двери, поэтому проветривается теплица легко.

Теплица сделана из поликарбоната 4 мм российского производства. Защита от ультрафиолета предохраняет поликарбонат от разрушения солнечными лучами. Минимальная толщина поликарбоната делает теплицу более легкой, но не менее прочной. Она отлично противостоит ветрам и снегопадам. Каркас изготовлен из оцинкованной трубы 40х20 мм. В отличие от нашей теплицы "Дачная Сказка" - дуги в версии лайт не двойные, а одинарные, цельносварные. В стандартной версии дуги крепятся через 1 метр. Если хотите купить теплицу из поликарбоната с более прочным каркасом, закажите шаг 65 см.

Для установки этой модели не требуется специальных навыков или сложных инструментов. Поставляется в комплекте с предварительно изготовленными деталями и инструкцией по сборке.

Если не хотите заниматься установкой самостоятельно, стоимость монтажа готовых теплиц можно посмотреть на сайте.