Альпийская Сказка - Лайт

21 июля 2023

Теплица из поликарбоната “Альпийская Сказка - Лайт” одна из самых популярных. Не зря в каталоге она обозначена как “хит продаж”. В отличие от классической модели “Альпийская Сказка”, версия лайт изготовлена с покрытием из поликарбоната 4 мм с защитой от ультрафиолета.

Двери и форточки с двух торцевых сторон обеспечивают максимальное проветривание. В стыках установлены резиновые уплотнители, которые надежно защищают от попадания влаги.

Теплица прямостенная, внутри очень просторная. Высота в центре до 2.75 метра, удобно работать в полный рост.

Оцинкованный каркас не из двойной, а из одинарной оцинкованной трубы 40х20 мм. Это не значит, что конструкция ненадежная. Для увеличения прочности не пожалели стяжек, их 8 или 10. Крыша со скатами, снег на ней не задерживается, а наледь легко убрать. Свес с каждой стороны выступает на 30 см Так снег и вода не будут скапливаться у основания и оказывать давление на боковые стенки теплицы.

Если хотите купить теплицу из поликарбоната в Горячем ключе, обратите внимание на модель “Альпийская Сказка - Лайт”. Мы производим теплицы по собственным техническим разработкам, поэтому можно заказать дополнительные окна, сделать другую длину, установить полки или грядки.