Монтаж теплицы "Садовод Пристенок" 5*2.5 в Горячем Ключе

4 июля 2021

В Горячем Ключе, попросили теплицу-пристенок. Она места меньше занимает и в рельеф участка хорошо вписывается. Длину выбрали 5 метров, а ширина у нее всего 2,5. Крыша односкатная. Свес не даст снегу на стены давить, а с арочной крыши он будет легко сползать. Уплотнительная резина на стыках не даст холодному ветру поморозить первую рассаду. А двери с форточками позволят воздуху циркулировать свободно.

Еще одно достоинство – высокая стена. Там и вьющиеся растения можно посадить, и кусты высокие. Высота 2,5 м – простор. По низкой стороне, высота 160 см.

Такую теплицу и к забору, и к сараю, и к стене дома можно пристроить. Везде отлично впишется. Заказчики и грядки заказали. Они у нас отличные, от компании Delta Pack. Высоки, прочные, оцинкованные. Ржавчина не съест, земля не поползет из-под них. На зиму можно в теплице оставить. А захочется собрать, тоже не проблема. Сложил бортики у стены, места много не займут.

Садовод - пристенок - отличный выбор для участка со специфическим рельефом и для ветреных мест, ведь стена обеспечивает дополнительное укрытие.