Монтаж теплицы "Дачная Сказка Миттлайдер" 4*8 в Туапсе

4 июля 2021

Почему стоит покупать продукцию у компании «Завод Краснодарские теплицы»? причин много, но главная – мы всегда учитываем индивидуальные пожелания заказчика.

Вот смотрите, типичный размер такого парника – 4х6, но заказчик попросил 4х8. Да, без проблем – сделали 4Х8. В стандартном продукте дверь располагается в середине, но здесь нас попросили сделать дверь вообще сбоку. Тоже не вопрос, сбоку, так сбоку. Добавили дуг, крепких, двойных. Стяжками закрепили. У восьмиметровой шансов пережить сильный ветер ничуть не меньше, чем у шестиметровой. Односкатная крыша снегу задерживаться не дает. Он сползает вниз, но из-за откоса, падает не прямо у стены, а чуть подальше, поэтому сильного давления на стену нет.

Форточки все на автоматах, к вечеру сами закрываются. Их сделали и на коньке, как обычно, и по бокам.
А у одной стены закрепили полки, так что огород будет многоуровневый. Крыша с разным уровнем обеспечивает вертикальную циркуляцию воздуха, а двойное УФ покрытие поликарбоната, не дает проникнуть внутрь убийственному излучению. За прочность же отвечают дуги из оцинкованной стали. Что еще нужно для хорошего урожая? Рассаду посадить, да поливать регулярно.
Выбирайте Дачную сказку по вкусу, а мы учтем ваши пожелания и сделаем ее именно такой, какую вы хотели.