Альпийская Сказка Премиум 6х3м, Вологда

17 сентября 2022

Небольшая, но вместительная, теплица «Альпийская сказка» легко впишется в любой участок. Конструкция крыши не дает снегу скапливаться на ней. А двойные дуги с сечением 20х40 и 20х20 мм выдерживают даже шквалистый ветер. Такую теплицe можно оставлять на зиму, не беспокоясь, что она будет погребена под снегом или ее стены не выдержат тяжести. Дополнительную устойчивость конструкции придают декоративные элементы. Они идут сверху донизу не только придавая теплице футуристичный вид, но и укрепляя всю конструкцию.

Для циркуляции воздуха предусмотрены форточки с каждой стороны. Они открываются автоматически, так что заботы такая теплица требует только в отношении урожая. Чтобы циркуляцию было регулировать еще легче, форточки предусмотрены и в дверях.

По углам конструкция укреплена дополнительными оцинкованными уголками. А резинки-уплотнители не дают морозу и влаге проникнуть внутрь.

Так как эта теплица изготовлена для северных районов, то поликарбонат выбрали более прочный, 6 мм. Он лучше удерживает тепло.