Альпийская сказка 8х3.5 м

22 мая 2023

В этот раз у нас особенная теплица — “Альпийская сказка” нестандартного размера. Длина 8 м и ширина 3.5 м. Заказ выполнен по индивидуальному проекту, с учетом пожеланий клиента. На большой площади есть все условия для выращивания различных растений, а это хорошая возможность увеличить общий урожай.

Несмотря на большой размер, конструкция прочная и устойчивая. Стальной каркас сам по себе обладает высокой прочностью, а покрытие порошковой краской надежно защищает от царапин, сколов, влаги и коррозии.

Усиленный каркас с двойными дугами закреплен стяжками. Восьмиметровая теплица выдерживает порывы ветра до 20 м.

Покрытие из сотового поликарбоната 6 мм не проломится под метровым снежным слоем. Да и односкатная крыша не дает снегу задерживаться. Он сползает вниз по откосу и падает не прямо, а чуть дальше. Поэтому давления на стену не будет. Ультрафиолетовый фильтр на поликарбонате защищает от активного солнца, уменьшает перегрев растений

Автоматические форточки по желанию заказчика установлены не только по бокам, но и с торца над дверью. Это дополнительные элементы, которых нет в типовых проектах. Но мы выполняем индивидуальные заказы и учитываем, по возможности, все просьбы клиентов.

Выбрать и заказать грядки для теплицы любого размера можно в каталоге товаров.